Таура и спирит-*вольные лошади*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таура и спирит-*вольные лошади* » Анкеты » Анкеты для лошадей


Анкеты для лошадей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перед тем, как начать играть, вам надо написать анкету...

Имя:
Полное и краткое имя вашего персонажа.
Пол:
Кобыла/жеребец.
Возраст:
Возраст вашего персонажа.
0 месяцев-2 месяца: новорождённый.
2 месяца- 1,6 года: жеребёнок.
1,6 года- 2,6 года: подросток.
2,6 года- 25 лет: взрослый.
25 лет- 30 лет: старец.
Порода:
Порода вашей лошади.
Масть:
Масть вашего персонажа.
Характер:
Характера минимум 2 строки.
Биография:
Минимум 4 строки.
Личный статус:
Надпись на аватаром.
Домашний/дикий:
Если вы являетесь домашней, то вы создаёте себе денник, а если дикой, то определяетесь в табун Спирита или в табун Тауры.
Одиночка/в стаде (для диких):
Только для диких.
Объезжен?:
Объезжен ли вашь персонаж.
Специальность:
Конкур, выездка, скачки, троебоье, многоборье, стиль чез, бега, конное поло и многое другое...
Откуда узнали о нас:
Сайт откуда вы нас узнали.
Как часто собираетесь посещать форум:
Насколько вы будите часто посещать наш форум.
Внешность:
Сюда вы должны вставить картинку вашего персонажа в полный рост.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Порода:[/b]
[b]Масть:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Личный статус:[/b]
[b]Домашний/дикий:[/b]
[b]Одиночка/в стаде (для диких):[/b]
[b]Объезжен?:[/b]
[b]Специальность:[/b]
[b]Откуда узнали о нас:[/b]
[b]Как часто собираетесь посещать форум[/b]:
[b]Внешность:[/b]

0

2

Воть(для Хэл):
Имя: Хэл
Пол: кобылка
Возраст: 3 года
Порода: Одичавший Владимирский тяжеловоз
Масть: гнедая
Характер: Характер у этой кобылки жестокий. Вообще она всему этому научилась у люде. Ведь когда они содились на нее она их скидывала. Хел не навидит когда к ней подходят люди. Из-за своего характера мало общается, но всежа за ее ответственность ее назначили гл. кобылой. Любит общатся со всякими незнакомцами. Ведь для нее они не известны и привлекают ее своей неизвестностью.
Биография: Хел родилась на расвете. Ее родители жили у людей. Хел с самого детства не любила людей и найдя подходяший момент наконец сбежала. Это далось ей не очень легко. Долго она бежала пока не добролась до стада Тауры. Ее приняли в стадо и теперь она там добилась успехов. Гл. кобылой назначили ее. И через несколько месяцев у неё родился жеребёнок по именни Диабло.
Личный статус: Ненависть и Месть описывают меня.
Домашний/дикий: дикий
Одиночка/в стаде (для диких): В стаде
Объезжен?: нет
Специальность:нет
Откуда узнали о нас: Diablo знает
Как часто собираетесь посещать форум: КД постораюсь)
Внешность:
http://s39.radikal.ru/i085/0910/30/9d7fa3bbe906.jpg
принята(я кое-что подправила). D!

0

3

Имя: Клондайк. Сокращённо – Клонд, Дайк, Лонд, Айк.
Пол:Жеребец
Возраст: 4 года
Порода:Араб
Масть:Вораной
Характер:Клондайк упёртый до жути. Это у него привычка с детства, так сказать, дух противоречия. Любит свободу, не любит, когда кто – то ему указывает, что делать.
Дайк терпеливый. Чтобы вывести его из себя, нужно хорошенько вымотать его нервы. По отношению к кобылам холоден, с врагами рассудителен, верный друг и товарищ, никогда не бросит в беде. Умён не по годам. Хитрый и изворотливый, как лиса. Не любит врать, хотя иногда приходится, а так же не любит предателей и лжецов. Клонд в некоторой степени эгоист. Следит за своей формой, никогда не теряет бдительности. Очень осторожный, ясно мыслящий жеребец.
Биография:Клондайк родился в одну холодную зимнюю ночь. Родители его не верили, что он выживет, так как он, в отличие от своего брата, был более слабым и хилым. Но, как говорят, в семье не без урода. Клондайк рос и хорошо развивался. Должна сказать, что отец был конём домашним, скаковым, а вот мать – чистокровный мустанг. Хотя и у отца где – то прабабушки и прадедушки – мустанги, сыну достался именно ген скаковой лошади. Итак, продолжим. Отца Клондайк видел очень редко. Тот постоянно участвовал в забегах и путешествовал с хозяином. Когда Клондайк только родился, отец дал ему именно такое имя, мол, он был в Америке, где добывали золото, и одна золотоискальня называлась именно Клондайк. Вскоре, через год после рождения Дайка, отец уехал навсегда, куда-то на юг. Воспитанием годовалого жеребца занялась мать. Когда Клонду исполнилось 2 года, он покинул мать и брата, а сам отправился, не ведая, куда. Как говорится, попы любят приключения, его – не исключение. Долго он искал пристанище, пока ему не стукнуло 4 года. С тех пор он обитает тут. А это значит, что он совсем недавно забрёл сюда, чисто случайно.
Личный статус:[Белое золото]
Домашний/дикий:Дикий
Одиночка/в стаде (для диких):Одиночка
Объезжен?:нет
Специальность:нет
Откуда узнали о нас:реклама
Как часто собираетесь посещать форум:Как получится, но постараюсь почаще.
Внешность:

Анкета хорошая. Приняты. D!

Отредактировано Клондайк (2010-08-27 15:07:36)

0

4

Имя:
Дабло, в переводе с английского на русский- Дьявол.
Пол:
Жеребец
Возраст:
1,6 года.
Порода:
Мустанг, если быть точнее, то предками были орловские рысвки.
Масть:
Светло-серая.
Характер:
Диабло обычно спокоен и оптимистичен. Очень подвижен и любит побегать, побеситься, поиграть. В драки первым не лезет, поскольку пытаеться поддерживать со всеми нормальные отношения! Но если на него нападёт жеребец, то пощады ему не будет, как не проси!!! Диабло будет в особенности разъярён, если нападающем окажется его друг. С кобылами никогда не дёться, даже если та его сильно ударит. Очень любит командовать, при этом над ним командывать не позволит никому. Людей ненавидет до такой степени, что может лягнуть, даже маленького ребёнка просто за то, что он к нему подошёл. На спине никого не возит, даже если маленькая белочка на него сядет, то я взбрыкнён! Очень гордый жеребец. За друзей и за родню горой! Этот жеребец не лишён чести, достоинства и благородства, но при всём, при этом к любви относиться враждебно так-как считает, что любовь- это недостаток, который мешает жить.
Биография:
Потом допишу.
Личный статус:
Любовь- серьёзный НеДоСтАтОк...()
Домашний/дикий:
Дикий.
Одиночка/в стаде (для диких):
В табуне Тауры.
Объезжен?:
НЕТ!
Специальность:
Этот мустанг не приручен, но если-бы всё-же его приручили, то его по любому отправили-бы на скачки.
Откуда узнали о нас:
Сама сделала...)
Как часто собираетесь посещать форум
КД
Внешность:

0

5

Имя:Легенда,Ли
Пол:Ж
Возраст:1,5
Порода:Пейнт
Масть:Пегий чёрный тобиано
Характер:Ну что можно сказать о такой лошади?
Характер от внешности ничем не отличается. Наверное. Она спокойна, упряма и рассудительна. Не лезет в драку первой и без повода туда никогда не вступит. Если же нет повода; но есть вожак - это другое дело. Легенда никогда не поднимает крик и шум, она спокойно объясняет чьи-то ошибки или признает свои, но с таким же спокойствием. Но она не позволит оскорбить какого-либо своего соплеменника или же себя саму. Но и в этом случае она будет спокойна и не сорвется. Сорвется эта лошадь лишь в гуще битвы. Именно там она проявляет всю свою ярость и злость.
Биография:Закат сменяет восход. День сменяет ночь. Зима сменяет осень. Все в этой жизни не постоянно.
Вороной жеребец кружил над гнедой кобылой как мотылек над цветком. Бока кобылы тяжело вздымались и опускались. Черешня даже в этот момент с любовью смотрела на Лаэрта. Бешеный ритм бьющегося сердца приводил вороного  в ужас. " А если она умрет? Как я справлясь с жеребенком? Что будет тогда?" Дурацкие мысли посещали его голову в то время. И вот, Черешня издала истошный вопль и глубоко вздохнув, приподнялась. Ее взору открылась трава, покрытая багровыми каплями крови, а на ней лежала маленькая пегая лошадка. Лаэрт. Дочь. Прошептала она со счастливой улыбкой на лице. Собравшись с силами, гнедая повернулась к дочери и подтолкнула ее, помогая встать. Жеребенок повиновался и вскочил на подкашивающиеся ноги и запрыгал вокруг родителей. Лаэрт слабо кивнул и помогая Черешне встать, подвел ее к реке. Жеребенок же скакал следом, время от времени падая на травку и пачкая ее. Чери зашла в воду и легла в нее, пизывая дочь сделать тоже самое, а затем, смыв следы родов вышла на берег. Следующие несколько дней они провели за пределами табуна, а затем, когда жеребенок окреп, вернулись домой. Вожак с радостью принял к себе нового жильца и старых друзей. Так она начинала обживаться но новом для себя месте. Однако имени у молодой кобылки до сих пор не было. В один из вечеров, старый жеребец по имени Тополь решил рассказть легенду про жеребца, который обитал в этих землях. Он спасался сам и спас табун, который тогда обитал на землях Дикого Запада и  в близи реки Симорон. Лаэрт с Черешней были в тот вечер рядом с дочерью. Легенда, - прошептала гнедая кобыла. "Легенда"...Пегий жеребенок довольно улыбнулся и поблагодарив Тополя за рассказ, вернулся в пещеру родителей. Ли устроилась в пещере и попыталась уснуть в маленьком гнездышке...
Так проходило детство Легенды. Вроде бы ничего странного и не было.
Никаких жестоких времен в постоянном страхе и потере родителей Легенда не переживала. Ее отец и мать погибли когда кобылке было два года. Она не страдала на публике и вообще. Ей было плохо и на время Ли ушла из табуна. Вскоре ее нашли у места, где погибли Черешня и Лаэрт. Оставь меня, - попросила пегая кобыла, но серый в гречку жеребец отрицательно покачал головой и носо толкнул ее в шею, направляя в сторону табуна. Во время их возвращения, не было помолвлено ни одного слова. Легенда толком и не знала этого жеребца, ведь она постоянно общалась то с вожаком, то с Тополем и родителями. А теперь никого из них не было. Кто ты? - спросила она медленно следую за незнакомцем. Кто я? А разве ты не знала, что я теперь вожак табуна? Ну раз нет, то скажу, что зовут меня Идальго. Я сам решил отправиться на твои поиски. Не спрашивай, где прежний вожак. Никто не знает. - пояснил серый конь повернувшись к Легенде. Она только сейчас заметила, что один глаз у него карий, а другой зеленый. "Странно. Впервые вижу такое". Усмехнулась она и последовала следом за жеребцом...
Личный статус:> Инь-Янь<
Домашний/дикий:Дикий
Одиночка/в стаде (для диких):Тауры
Объезжен?:Нет
Специальность:Нет
Откуда узнали о нас:Реклама
Как часто собираетесь посещать форум:КД
Внешность:

Хорошая анкета. Принята. D!

0

6

Имя:Барселона(Бася,Сеня,Лона)
Пол:Кобылка
Возраст:3 года
Порода:тенессийская прогулочная
Масть:Белая.Есть розовая проточина на носике
Характер:Берселона(здесь и далее Бася)всегда старается быть спокойной и рассудительной.Её серые глаза почти всегда холодно взирают на окружающий мир,даже когда в груди у Баси бушует ураган.Но так было не всегда.По природе своей,Бася вспыльчивая и своенравная.Привыкла быть лидером,и,как не странно,у неё это получается.Бася обладает красивой,танцующей походкой,так как раньше была выездковой,знает элементы высшей школы.Чтобы стать её другом,надо заслужить её доверие.Но когда вы его заслужите,Барселона станет верной лошадью и никогда не предаст!А теперь внимание!Абсолютно все кобылы для Барселоны-соперницы!В женских драках Бася всегда выходит победительницей.Не любит унижаться,не лишена чести и собственного достоинства.Кокетливая с жеребцами,но к такому чувству как любовь,относится осторожно.
Биография:Ну...пожалуй начну с родителей Лоны.Мать её-Инга,была отличной выездковой лошадью.Но когда родилась Барселона всё изменилось.Чемпионка не приняла малышку Басю и она уже с самого детства училась выживать в этом жестоком мире.Малютку Басю все любили,с радостью ухаживали и тому подобное.Была вовремя заезжена.Изначально тренировалась на конкур,хотя должна была тренироваться на упряжку как полагается особям её породы.Но в упряжке она не смогла быть,благодаря её склонности драться с кобылами.Она серьёзно покалечила другую кобылу,и её списали...на мясокомбинат,посчитав что она не исправима,и это вредная привычка,с которой её существование кончено.Но произошло чудо.Благодаря одному из сотрудников,она сбежала,и постепенно пытается побороть в себе склонность к дракам.
Личный статус:Я мстю!И мстя моя будет жестокой!))))))
Домашний/дикий:дикая
Одиночка/в стаде (для диких):одиночка,но иногда хожу вместе с табуном Тауры
Объезжен?:да
Специальность:изначально конкур и выездка.Одна в упряжке.Сейчас дикая
Откуда узнали о нас:Главный админ позвонила и рассказала=Ъ
Как часто собираетесь посещать форум:каждый день
Внешность:
принята. D!

Отредактировано >*BaRsElOnA MaRe*< (2010-08-28 21:02:20)

0

7

Имя:
Лорд
Пол:
Жеребец
Возраст:
3 года
Порода:
Арабский скакун
Масть:
Вороная
Характер:
У этого коня довольно пылкий характер. Никогда не знаешь, что от него ожидать. Например он может лизнуть за битьё хлыстом и лягнуть за яблочко. С людьми осторожен и никогда не доверяет посторонним. К кобылам не равнодушен. Любит кокетничать с ними, но дело никогда до любви не доходит, так-как Лорд через месяц-два, их бросает. Этот конь лишён собственного достоинства, так-как раньше жил у пиратов. Лорд не честен. Он может схитрить или наоборот поступить, так-как надо. Очень умён, хитёр и остроумен. С жеребцами нередко заводит драки сам. Человека катает ТОЛЬКО одного, остальные довольствуються лишь поглаживаниями этого коня. Лорд ОБОЖАЕТ ром, но поскольку он конь, он не сильно пъянеет от него. Часто у хозяина проподают бутылки, но если они с пивом, водой или другим напитком, кроме рома, то они в скором временни возращаються.
Биография:
Родился Лорд у пиратов. Его воспитывали пиратские кони, так-как мать продали на мясо, те-же самые пираты. Но Лорд об этом до сих пор не знает. В 2 года, Лорд как все обычные пиратские кони, помогал нечестным людям, грабить золото. Но что-то пошло не так и всех пиратов повесили, но одному удалось сбежать. Самого коня, отправили в королевскую конюшню, но Лорд не пожелал иметь дело с толстым королём и его отправили на мясокомбинат. В день, когда коня только хотели переработать, тот самый пират его спас и через 1 месяц, продал в КСК "Таура и спирит-*вольные лошади*". Там конь неохотно прижившись, начал свою новую жизнь.
Личный статус:
Я вам НЕ плюшевый!!!
Домашний/дикий:
Домашний, но из-за своей ловкости и хитрости нередко сбегает, а потом возращаеться.
Одиночка/в стаде (для диких):
...
Объезжен?:
Наполовину
Специальность:
Скачки
Откуда узнали о нас:
Админка Я!))
Как часто собираетесь посещать форум:
КД
Внешность:

принят. D!

Отредактировано Лорд (2010-08-28 22:54:10)

0

8

Имя -Кову
Пол-Жеребец
Возраст-4 года
Порода-Ганновер
Масть - Вороная
Место жительства-Дикий одиночка
Внешность-Я очень обаятельный.На меня не все таращатся и мне это  нравится..Есть у меня точка на левом глазу но  незаметно!Высота в холке 170 см.,а уж если поднять голову буду выше любого баскетболиста! У меня характерная мордочка ... "Лицом" я немного похож на барашка!..У меня крепкие мускулистые ноги и шикарные рельефные мышцы на плечах и груди.У меня великолепная пластика. Движения чёткие, мощные, энергичные... и притом изящные.Обычно у меня грива в шишечках. Почти всегда на меня надевают бинты и от этого мои ноги кажутся длиннее.
Характер-Я своенравен.  Изменчив и люблю поприкалываться. Но на самом деле я люблю не всех людей! Когда ко мне заходит мой любимый человек то я начинаю делать вид что сейчас укушу! И он пугается . Я потом с лаской тереблю ему волосы, прошу простить меня.У меня мало друзей, потому что я не люблю выделяться. Только самые лудшие друзья(Diablo,Lord) понимают меня.Никогда не обижу беззащитного.Но я мстительный.Я очень кроткий  и общительный.
БИО-Когда  мне было 2 года и 11,5 месяцев меня избивали многие лошади , если я пробегал мимо какого-нибудь самца, меня просто было можно сразу закопать. И теперь после частых переломов у меня стоят железные, некоторые кости, из-за того что они были в смятку раздробленны.Однажды когда была гроза все жеребцы кинулись на меня, но я увидел это и быстро отошёл в сторону, и они не видя куда летят сломали перегородку я быстро, не думав проскакал по ним и бежал куда глаза глядят. Так я оказался здесь.Мой друг Diablo довно рекомендовал прити сюда ,и я собравшись духом оказался тут.
Обьезжен да или нет? -Да
Специальность -выездка
Как часто будете посещать? -Каждый день! 
Статус-Спокойствие только спокойствие!
Пробный пост -... стаю и думаю у ворот идти или нет вот в чём вопрос?И вдруг выбегает  мой друг Diablo  , а за ним кобыла моей мечты: прекрасная Lona.Я нежным голосом проржав скачу за ней и спотыкаюсь, и кричу:" либовь моих очей  скачу к тебе прекрасный ангел люблю тебя я, как море маленький дельфин, как ты любимая моя прекрасно скачешь..." НО вдруг передо мной встал грозный конь и  я быстро повернул, и что есть мочи ускакал. И мысль при шла" найду я его "... И вот уже нажил себе врага...
Откуда вы узнали про нас? - Друг проржал
Связь с Вами -Sandra.krask@yandex.ru
Пожелания, предложения -Быть лудшей ролевой!

Отредактировано Кову (2010-10-10 19:12:04)

0


Вы здесь » Таура и спирит-*вольные лошади* » Анкеты » Анкеты для лошадей